тест trust the instinct

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест trust the instinct » набор персонала » добро пожаловать в Бэкон Хиллс с:


добро пожаловать в Бэкон Хиллс с:

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

TRUST THE INSTINCT IS BACK
http://data3.whicdn.com/images/85654660/large.gif

о нас: доброго времени суток, товарищи волчата_канимы_банши_охотники и прочая нечисть! вас уже в третий раз приветствует проект TRUST THE INSTINCT по мотивам сериала Teen Wolf. наше первое открытие было в июле 2012-го, второе - в июне 2013 и вот, спустя несколько месяцев, мы поняли, что жить не можем друг без друга. поэтому, восстав из пепла, словно фениксы, мы решили кинуться в огонь и воду вновь. сразу скажу, что мы - это джо (администратор-организатор), янтарная (администратор-дизайнер) и мальвина (администратор-текстовик) и мы безумно любим инстинкт, это наш второй дом и что бы там не происходило, мы преданы этому проекту.

о сюжете: развития будут развиваться после четвертого сезона, но у нас будут свои корректировки_дополнения, ведь мы просто не желаем видеть Эллисон мертвой, нетнетнет. поэтому обо всех подробностях, связанных с убитыми персонажами, или с тем, что ожидает наших героев впереди, вы всегда можете узнать у амс.

кого мы ищем:
для создания нам нужны еще несколько человек:
◆ администратор (1) - желательно универсал;
модератор-организатор (1);
◆ модератор-текстовик (1);
◆ модератор-пиарщик (1-2).
если вы готовы вместе с нами сесть на этот корабль под названием "инстинкт, или почувствуй себя как дома", то мы милости просим к нам на борт. можете в произвольной форме рассказать о себе, о вашем амс опыте, да покидать свои работы. нам нужны ответственные, активные, любящие поболтать волчата, которые блещут креативностью и всегда рады помочь, как Стайлз Скотту. если же вы хотите стать игроком, то регистрируйтесь и ай-да к нам в кофейню "флуд", дабы познакомиться со всеми поближе. и да, не забывайте оставлять связь. приятной игры!

чтобы придержать внешность или персонажа достаточно заполнить этот простой шаблон:
ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b] - [i]ВАШ НИК[/i]

ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ

Код:
[b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b] - [i]ВАШ НИК[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Malia Hale - мальвина
Lydia Martin- янтарчик
Stiles Stilinski - nirvana
Scott McCall - скоттиш
Allison Argent - элли
Peter Hale - жулик

За амс:
Isaac Lahey
Cora Hale

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Shelley Hennig - мальвина
Maggie Q - джо
Holland Roden - янтарчик
Dylan O'Brien - nirvana
Tyler Posey - скоттиш
Crystal Reed - элли
Ian Bohen - жулик
Jesse Lee Soffer - Мокко

За амс:
Daniel Sharman
Adelaide Kane

+1

2

сначала хотела к вам прийти, но раз уже все роли разобрали, чтож, удачи, ребят :З

0

3

капп написал(а):

сначала хотела к вам прийти, но раз уже все роли разобрали, чтож, удачи, ребят :З

у вас совсем нет желания создать своего персонажа? очень жаль :с
и вам удачи в поисках  http://s2.uploads.ru/DZFob.gif

0

4

хм
я вот тоже все ходила ходила, а потом увидела что амс забрали себе почти все роли.
странно как-то, когда простым игрокам нечего будет делать на проекте, если сюжет будет для амс. потому что, как не крути, а вы делаете проект по волчонку, и тут слова " у нас сюжет не будет крутиться вокруг главных героев" даже смешно звучать будут хд.
я не со зла это вам говорю.
просто высказываю свое мнение.
надеюсь вы не воспримите его в штыки.

0

5

А я считаю, что это глупо, высказывать свои претензии по поводу того, какие роли себе взяли АМС. Я даже не смотря волчонка, знаю что там еще множество прекрасных персонажей, было бы желание.

0

6

мимо написал(а):

я вот тоже все ходила ходила, а потом увидела что амс забрали себе почти все роли.

добрый вечер)
в амс всего две каноничные роли - Малия и Лидия
все остальные придержаны за обычными игроками, которых амс лично знают
следовательно, именно поэтому они и записаны как придержанные за амс

мимо написал(а):

я не со зла это вам говорю.
просто высказываю свое мнение.
надеюсь вы не воспримите его в штыки.

очень рады, что вы высказали свое мнение)
не хотелось бы недопонимания со стороны гостей в данном случае

ИМХО написал(а):

А я считаю, что это глупо, высказывать свои претензии по поводу того, какие роли себе взяли АМС. Я даже не смотря волчонка, знаю что там еще множество прекрасных персонажей, было бы желание.

добра и вам)
абсолютно с вами согласна)
каждый желающий может взять роль второго плана или же создать своего чудесного неканона, которого мы с удовольствием обеспечим игрой, не менее интересной, чем у канонов)
не желаете к нам присоединиться?

+1

7

Спасибо за приглашение. Но Волчонок это немного не мое. Я пришла сюда лишь из-за за за недопонимания админов. На самом деле очень неприятно такое читать

0

8

добра) Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Jesse Lee Soffer[/b] - [i]Мокко[/i]
мальвина написал(а):

◆ модератор-организатор (1);

Если еще актуально, с удовольствием помогу

0

9

Мокко написал(а):

добра) Придержите, пожалуйста

добра-бобра с: держу за вами крепко

Мокко написал(а):

Если еще актуально, с удовольствием помогу

дадада, вы очень нам нужны :з

0

10

здравствуйте, амс-состав и прочие :З
молодцы, что решили возродить ролку :З
у меня вопрос: обязательно брать взрослого персонажа? или найдется роль и для маленького ребенка внебрачной дочери Дерекка Хейла, а то чего это только у Питера дети? если да, то с удовольствием приду к вам играть )))

0

11

лисица написал(а):

здравствуйте, амс-состав и прочие :З
молодцы, что решили возродить ролку :З
у меня вопрос: обязательно брать взрослого персонажа? или найдется роль и для маленького ребенка внебрачной дочери Дерекка Хейла, а то чего это только у Питера дети? если да, то с удовольствием приду к вам играть )))

добра)
вас к нам сам бог послал хд
лично мне как раз нужен ребенок лет 10-12, правда там небольшая история, вследствие которой девочка болеет, лежит без сил и чаще всего в бессознательном состоянии
но мы легко можем устроить ей выздоровление, а в дальнейшем возможность стать оборотнем
но на первых парах все же придется поиграть девочку прикованную к кровати
если такая идея вас заинтересовала, то киньте свою асю мы ее детально обсудим
если же нет, то мы без труда придумаем вам другого не менее нужного перса)

0

12

джо
вы меня заинтересовали :З хочу услышать детали :З
664114982

0

13

добра вам)
а Эллисон прочно занята, да?(

0

14

эх написал(а):

добра вам)
а Эллисон прочно занята, да?(

добра)
к сожалению, прочно)
может вас интересует еще кто-то?

0

15

кажется, из канонов нет, а на неканона фантазии не хватит х)

0

16

эх написал(а):

кажется, из канонов нет, а на неканона фантазии не хватит х)

если есть желание, то с радостью можем помочь с разработкой неканона)

0

17

Открытие еще планируется?

0


Вы здесь » тест trust the instinct » набор персонала » добро пожаловать в Бэкон Хиллс с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно